О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены рублевые цены на седан Hyundai Sonata. Видео московского показа

  906

Возвращение популярного в свое время бизнес-седана Sonata было анонсировано пол года назад. Одновременно, с рынка выводят не оправдавшую надежд Hyundai i40. В апреле можно было познакомиться с дизайном седьмого поколения Sonata, автомобиль был показан на Шанхайском автосалоне. Первоначально, предполагалось, что сборку модели организуют на мощностях одного из заводов Hyundai в РФ, но затем эти планы были пересмотрены. Теперь объявлено, что в Россию «Сонаты» будут поставляться из Южной Кореи.

После смены поколения машина приобрела более современный вид, приблизившись внешне к другим автомобилям марки Hyundai. В облике новинки не много оригинальных черт, тут преобладает «здравый консерватизм» в сочетании с несколькими интересными нюансами, которые должны придать машине свежести.

В моторной гамме российской версии Sonata нашлось место для 2-литрового и 2.4-литрового двигателей, на 150 и 188 лошадиных сил, соответственно. Трансмиссия — только автоматическая 6-ступенчатая.

Самая доступная комплектация Primary оценена в 1 миллион 245 тысяч рублей, она получилась несколько «аскетичной». Из оснащения тут стоит упомянуть о 6 подушках безопасности, кондиционере, подогреве передних сидений, электроприводе и подогреве наружных зеркал, системе помощи при старте на подъеме.

Следующая «по старшинству» версия Comfort обойдется в 1 миллион 395 тысяч рублей. Она может похвастаться полностью светодиодной передней и задней оптикой, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, парктроником, двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида.

Далее следует комплектация Style стоимостью 1 миллион 445 тысяч рублей. Здесь «на борту», помимо вышеперечисленного, также датчики дождя, подогрев руля, медиасистема с поддержкой сторонних гаджетов, электрорегулировки водительского кресла, датчики парковки спереди, пуск двигателя кнопкой, бесключевой доступ в салон.

Ценник в 1 миллион 595 тысяч рублей получила версия Lifestyle, её отличают стильные хромированные сопла выхлопной системы, электронный стояночный тормоз, богатая отделка сидений с вставками из натуральной и искусственной кожи, подогрев заднего ряда сидений.

Топовой комплектацией выступает Sonata Business по цене 1 миллион 695 тысяч рублей. Тут доступны такие опции, как вентиляция передних сидений, устройство беспроводной зарядки смартфонов, электрорегулировки переднего пассажирского сиденья, солнцезащитные шторки на окнах задних дверей, фары с адаптивным освещением поворотов.

Отдельно предложат пакет High-Tech по цене 100 000 рублей, включающий память настроек водительского сиденья, 18-дюймовые литые диски, панорамную крышу, систему мониторинга слепых зон. Главным конкурентом обновленной Hyundai Sonata в России станет Toyota Camry, она сегодня предлагается по цене от 1 377 000 рублей.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика