О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены рублевые цены на обновленный Chevrolet Tahoe, продажи стартовали

  872

Дилеры GM в России открыли прием заказов на полноразмерный внедорожник Chevrolet Tahoe, прошедший процедуру модернизации. Все машины в РФ поступают из США, со сборочного завода в Техасе. Автомобиль получил ряд новых полезных функций безопасности и комфорта, была усовершенствована также ходовая часть. Главное в том, что вместо 6-диапазонной автоматической КПП машина получила новую 8-диапазонную коробку.

Двигатель остался прежним, это 6.2-литровый V8, развивающий 426 лошадиных сил. Несмотря на обновление трансмиссии, показатель расхода топлива не поменялся: 13.4 литра на 100 километров пути (в смешанном цикле).

Американцы доработали мультимедийную систему, которая получила больше возможностей, а в комплекте появились две пары беспроводных наушников. Как и положено, расширен ассортимент цифровых «фишек». Запуская двигатель дистанционно, отныне владелец может также на расстоянии активировать предустановленные настройки климат-контроля. Имеется возможность сохранять различные настройки в нескольких профилях, это касается параметров электрорегулировки передних сидений, положений рулевого колеса, боковых зеркал и панели педалей. Функция запускается одним переключателем. Несмотря на свои размеры «Тахо» становится более уютным и «прирученным».

В зависимости от комплектации доступны 7- или 8-местная версии внедорожника. Ряды задних кресел легко (тоже при помощи электропривода) преобразуются в ровный пол, при этом объем багажного пространства увеличивается до колоссальных 2 680 литров. Для открытия двери багажника теперь достаточно провести ногой под бампером, что включит электропривод.

Расширена гамма доступных цветов, теперь «Тахо» предложат в двух новых «солидных» расцветках: темно-коричневой Sable Brown и темно-синей Blue Velvet, а также в одной «легкой»: бежевом цвете Pepperdust.

За все перечисленные преимущества нужно платить. Базовая комплектация LE оценена в 3 450 000 рублей, более оснащенная сборка LT предлагается за 4 150 000 рублей, и топовая версия Chevrolet Tahoe Premier стоит 4 650 000 рублей.

Интересно, что у Tahoe вскоре может появиться конкурент, и тоже марки Chevrolet. Как объявили американцы осенью прошлого года, в начале 2018 года до России должен добраться 8-местный внедорожник Traverse, подробностей о ценах и комплектациях этой модели пока нет.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика