О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены рублевые цены на кроссовер Lifan X70, «убийцу Creta»

  9142

Сегодня, 17 апреля дилеры компании Lifan начинают продажи нового компактного SUV, который ещё до своего релиза заполучил неофициальное наименование «убийца Hyundai Creta». Чтобы представить модель, китайцы провели в Москве пышную презентацию, всё указывает на то, что в Lifan связывают с X70 большие надежды. Предшественник новинки, кроссовер X60, на который наблюдается неплохой спрос, останется на рынке ещё в течение года, а цены на него слегка понизят.

X70 построен на платформе, полностью идентичной Toyota RAV4, сборка организована на заводе Derways в Черкесске. О габаритах и силовых установках X70 стало известно ранее, теперь объявлены четыре комплектации и ценники к ним. Базовая версия носит имя Basic и стоит 799 000 рублей. Из оснащения здесь имеются: система стабилизации, ABS, датчики давления в шинах, помощь при старте, электростеклоподъемники, противотуманные фары, регулировка по высоте водительского кресла, аудиосистема с 2 колонками и входом USB, контроль усталости водителя.

Комплектация Standart оценена в 850 000 рублей. Тут добавят 4 колонки к аудиосистеме, круиз-контроль, кондиционер, обогрев и электропривод наружных зеркал, шторку в багажнике и задний парктроник. Сборка Comfort с механической трансмиссией обойдется в 900 000 рублей (за вариатор надо будет доплатить 60 000), она может похвастаться, помимо перечисленного выше, мультимедийной системой с 9-дюймовым дисплеем, обшивкой сидений «экокожей», обогревом передних сидений, мультирулем, камерой заднего вида.

Максимальную комплектацию Luxury «на ручке» можно будет приобрести за 940 000 рублей (доплата за вариатор — те же 60 000). Это исполнение отличают: 18-дюймовые колесные диски, кресло водителя с электрорегулировками, преднатяжители ремней безопасности спереди, пуск двигателя кнопкой, бесключевой доступ в салон, передний парктроник, кожаный руль, люк в крыше с электроприводом.

О том, что новый «китаец» намерен всерьез побороться на рынке с сенсационно успешной Hyundai Creta, говорит наличие весьма аскетичной «нулевой» сборки Basic, лишенной даже кондиционера. «В базе» X70 на 20 000 рублей дешевле, чем «Крета». Также, о многом говорит тот факт, что салон у X70 достаточно строгий, с простым и ясным дизайном в европейском вкусе. Ещё новинке предстоит конкурировать с Renault Kaptur (от 894 000 рублей) и Chery Tiggo 3 (те же 800 000 «в базе»).

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика