О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлена рублевая цена купе Lexus LC 500, продажи стартовали

  715

В январе этого года Lexus представил в Детройте свое купе LC 500. Теперь роскошный автомобиль «добрался» до российских дилеров. В нашей стране купе предложат в единственной топовой комплектации Sport+, по цене 7 миллионов 886 тысяч рублей.

Заднеприводной премиальный автомобиль оснащается только 5-литровым 8-цилиндровым атмосферным двигателем на 477 лошадиных сил (540 Нм), в паре с 10-диапазонной автоматической КПП и режимом ручного переключения скоростей.

Lexus LC 500 построен на новом модульном шасси GA-L, оно обещает улучшенную динамику и управляемость. В конструкции много композитных материалов и алюминия, основной каркас кузова изготовлен из высокопрочной стали. Разгон с 0 до 100 км/час новинка способна совершить за 4.7 секунды, максимальную скорость ограничили значением 270 км/час (хотя потенциально V8 может обеспечить гораздо большую резвость).

В Россию купе поставляется с полным набором электронных ассистентов безопасности, премиальной аудиосистемой Mark Levinson, продвинутым 7-дюймовым проекционным экраном, адаптивным шасси с подруливающей задней подвеской, светодиодными фарами и другими приметами модели для очень обеспеченных граждан. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика