О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Общественный транспорт на Московском шоссе и Ново-Садовой получит преимущество

  1005

Как стало известно на магистралях, где будет установлена АСУДД,  у общественного транспорта появится преимущество. Его обеспечат с помощью светофоров. Они будут загораться для общественного транспорта на несколько секунд раньше. В результате с малыми затратами получится увеличить пропускную способность.

Но реализована данная идея будет на втором этапе. Также преимущество будет предоставлено машинам экстренных служб. На эти машины будут установлены датчики.

В систему АСДД выходит 55 перекрестов. Для работы этой системы на Московском шоссе уже установлены информационные табло. К системе подключат 300 светофоров, установленных на Московском шоссе и Ново-Садовой. Но для начала данные со всех светофоров необходимо внести в систему. На это потребуется два месяца. Таким образом, система в полную мощность начнет работать ориентировочно через 2-3 месяца.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика