О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Общественная палата провела опрос самарцев о ремонте и модернизации дорог

  1306

Общественная палата Самары провела опрос жителей на тему модернизации транспортной и дорожной инфраструктуры. По итогам опроса выяснилось, что 84% горожан с пониманием относятся к вынужденным неудобствам, которые возникают при ремонте улиц города. Половина опрошенных заметили позитивные изменения в транспортной и дорожной инфраструктуре. А каждый шестой опрошенный житель Самары не видит перспектив ремонта дорог и тротуаров.

У жителей города также узнали, что, по их мнению, изменилось в состоянии дорог в 2016 году. Почти половина опрошенных (47%) указали, что остались довольны проведенным ремонтом. 40% опрошенных отметили отреставрированные тротуары. Почти треть опрошенных отметили увеличение протяженности проезжей части дорог, а почти 25% назвали увеличение количества пешеходных переходов и светофоров. Также были отмечены и неизбежные при модернизации дорог пробки.

Часть вопросов касалась состояния общественного транспорта. Почти половина участников опроса (49%) одобрили пополнение подвижного состава. Четверть опрошенных отметили новые остановки. 23% респондентов заметили, что время ожидания транспорта сократилось, 10% респондентов заметили увеличение количества маршрутов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика