О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Новый кроссовер Nissan Murano, объявлены цены в рублях и комплектации

  1432

Флагман линейки SUV японского производителя прошел рестайлинг. В третьем поколении модель обзавелась ещё более яркой, выразительной внешностью, свежим, хотя и вполне классическим интерьером, инновационными сиденьями, созданными по технологии NASA, модернизированной трансмиссией, улучшенной шумоизоляцией и другими ценными качествами. С обновленным Nissan Murano познакомился самарский обозреватель Игорь Бурцев, он поделился своими впечатлениями в видеоролике.

Теперь московский офис Nissan объявил цены и список комплектаций третьей генерации полноразмерного кроссовера. Старт продаж — в сентябре.

Самая доступная версия нового Murano получила наименование Mid, с передним приводом эту комплектацию можно будет приобрести в России за 2 460 000 рублей, за полный привод необходимо будет доплатить ещё 120 000 рублей. Nissan Murano Mid получит:

  • кожаную отделку салона,
  • двухзонный климат-контроль,
  • датчики давления в шинах,
  • запуск двигателя кнопкой,
  • бесключевой доступ,
  • светодиодные фары.

Уже в «младшей» комплектации кроссовер может похвастаться электроприводом таких механизмов: двери багажника, раскладывания задних сидений, наружных зеркал заднего вида, регулировки кресла водителя и переднего пассажира.

В комплектации High автомобиль оценен в 2 730 000 рублей. К вышеперечисленным опциям добавляется навигатор, подогрев реля и задних сидений, люксовая аудиосистема BOSE с голосовым управлением и 11 динамиками. Отдельно россиянам предложат версию Nissan Murano High+, здесь доступны устройства запоминания кастомных настроек для зеркал, руля и кресла водителя, а также вентиляция передних сидений. Пакет «+» для комплектации High обойдется в дополнительные 70 000 рублей.

«Старшая» комплектация названа «Top». С бензиновым двигателем Nissan Murano Top оценен в 2 890 000 рублей, а с гибридной силовой установкой в 3 265 000 рублей. Эта версия получит панорамную крышу и мультимедийные системы для пассажиров заднего ряда.

Под капотом у рестайлинговых «Мурано» разместили классический ниссановский 3.5-литровый, 6-цилиндровый мотор, который для российских условий настроили на отдачу 249 л. с. мощности. Гибридная силовая установка базируется на 4-цилиндровом 2.5-литровом бензиновом двигателе и 15-киловаттном электромоторе. Вместе эти два агрегата развивают 254 лошадиные силы.

На рынке РФ сегодня обновленный Nissan Murano ожидает конкуренция с Toyota Highlander, Ford Explorer, Hyundai Grand Santa Fe и Lexus RX. 



 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика