О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Nissan отзывает в России 42 тысячи седанов Almera

  753

На сайте Росстандарта появилось объявление о начале проведения кампании отзыва в отношении 42 269 седанов Nissan Almera. Пройти внеочередное бесплатное сервисное обслуживание пригласят владельцев «Альмер», выпущенных с ноября 2012 года по июнь 2015 года. Список VIN-кодов машин, подпадающих под отзыв, размещен на сайте Роспатента. Представители Nissan в регионах также разошлют владельцам приглашения.

Причина в том, что у машин этой серии обнаружен дефект сборки. Детали крепления заднего стекла оказались недостаточно прокрашены антикоррозийной грунтовкой. Это ведет к снижению ресурса креплений, особенно в случае эксплуатации в условиях влажного климата, с резкими переменами температуры. В ряде случаев было отмечено разрушение крепления стекла, что приводило к нарушению герметичности салона. Признаком неисправности становится увеличения уровня шума и проникновение влаги через зазор между стеклом и корпусом.

Официальные дилеры японской компании готовы оперативно и бесплатно провести устранение дефекта. При необходимости заднее стекло будет снято и установлено заново, с использованием новых, качественных креплений. 

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика