О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Незаконная парковка напротив онкоцентра действовала минимум 8 лет

  1375

Житель нашего города обратился в мобильную приемную губернатора и пожаловался на пробки, постоянно образующиеся на улице Солнечной в районе онкоцентра. По словам Михаила Майорова, возле онкоцентра крайне мало парковочных мест. В результате пациенты больницы и посетители больных оставляют свои автомобили на дороге.

Данный вопрос был перенаправлен в департамент градостроительства Самары. Специалисты этого учреждения обнаружили, что напротив медицинского учреждения действует незаконная платная парковка. Эта парковка работает как минимум 8 лет. К этим заключениям можно прийти, посмотрев ранние спутниковые снимки. Парковку видно на снимках, начиная с 2010 года.

Информации о том, когда будет снесена незаконная парковка и будет ли освобождено место для бесплатной парковки, пока нет.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика