О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Нетрезвая многодетная мать устроила ДТП и покусала полицейских

  1159

В Самаре полицейские задержали женщину, которая будучи в состоянии алкогольного опьянения, в одном из дворов на улице Димитрова устроила ДТП. Подозрительную машину вначале заметили активисты «Ночного патруля»: отечественная машина несколько раз проехала по кольцу на пересечении улицы Авроры и Московского шоссе. Далее машина проследовала по Московскому шоссе в сторону улицы Димитрова. Активисты приняли решение проследить путь машины дальше и передали информацию о машине ближайшему экипажу ДПС.

Когда автомобиль свернул в один из дворов на улице Димитрова, произошло ДТП. Машина врезалась в другую отечественную машину. Полицейские уже ехали следом и поэтому принялись задерживать водителя, устроившего ДТП. Оказалось, что за рулем автомобиля находилась женщина. Она сильно возмущалась, ругалась и кричала, когда пересаживалась в автомобиль ДПС. Женщина угрожала и просила вызвать «самого вашего главного по всей этой фигне».

От женщины исходил сильный запах алкоголя. Пока сотрудники ДПС пытались выяснить личность водителя, к месту ДТП подъехал ее знакомый. Выяснилось, что именно его машину женщина взяла покататься вместе с подругой. Когда полицейские установили личность нетрезвой водительницы, оказалось, что у нее вообще нет водительских прав. Женщина отказывалась проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения и начала вести себя еще более вызывающе: кричать, кусаться, биться в истерике.  Когда сотрудники полиции пытались надеть на женщину наручники, она на несколько минут потеряла сознание. Но потом, придя в себя, продолжила кричать и ругаться.

Позже выяснилось, что женщина – мать троих детей. Суд Промышленного района, принимая во внимание этот факт, вынес ей только постановление об уплате штрафа в 30 тысяч рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика