О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы кроссоверы и внедорожники, самые выгодные для перепродажи

Опубликовано: 22 фев 2019, 13:01   1309

Аналитическое агентство «Автостат» назвало самые выгодные для перепродажи кроссоверы и внедорожники. Машины, имеющие самую высокую остаточную стоимость: Lada 4×4, Mazda CX-5 и Toyota Land Cruiser. Именно эти модели лучшие в разных ценовых категориях.

При составлении рейтинга использовались данные объема продаж у наиболее популярных моделей. В бюджетном сегменте в подсегменте SUV (B) победила Lada 4×4. За три года эксплуатации данная модель сохранят 84,95% своей первоначальной стоимости. На втором месте находится модель Renault Duster. Эта машина сохраняет 84,61% первоначальной стоимости. На третьем месте Chevrolet Niva с показателем в 79,34%.

В подсегменте SUV (С) победил кроссовер Mazda CX-5. Эта машина сохраняет 92,06% своей первоначальной стоимости. Далее идет Mitsubishi Outlander с 86,98% и на третьем месте Honda CR-V с показателем в 84,89%.

В подсегменте SUV (D) на первом месте оказалась модель Kia Sorento с результатом в 83,33%. На втором месте - Toyota LC Prado (81,22%), на третьем - Hyundai Santa Fe с показателем в 79,63%.

В подсегменте SUV (E) на первом месте оказался автомобиль Toyota Land Cruiser (87,24%). На втором месте - Volkswagen Touareg с результатом в 79,46%, на третьем - Mitsubishi Pajero (78,9%).

На вторичном рынке в прошедшем году было продано 5,4 млн автомобилей. По сравнению с 2017 годом это на 2,4% выше.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика