О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы цены на новый Hyundai Santa Fe для России

  1053

В рамках предстоящего в конце этого месяца Московского международного автосалона 2018 года (ММАС) состоится российская презентация новой генерации южнокорейского внедорожника Hyundai Santa Fe, говорится в сообщении от пресс-службы «Хендэ».

Четвертое поколение «Санта Фэ» будут продавать на российском авторынке по цене от 1 миллиона 999 тысяч рублей. За «топовую» версию этой модели попросят минимум 2 миллиона 699 тысяч рублей.

Новый внедорожник получит в моторную линейку три варианта двигателей, в числе которых два окажутся бензиновыми (171 и 188 л.с.), а один – дизельным (200 лошадиных сил). Связку им составит 6-ступенчатые МКПП или «автомат».

Дизайн четвертой генерации Santa Fe выполнен в обновленном фирменном стиле «Хендэ» с каскадной радиаторной решеткой, светодиодной оптикой, а также дневными ходовыми огнями, расположенными выше уровня основных фар.

Суммарно на российском авторынке будет доступно четыре комплектации нового Hyundai Santa Fe.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика