О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названа ориентировочная цена кроссовера Zotye T600 Coupe, премьера уже скоро

  1002

Китайский производитель Zotye анонсировал для рынка России ещё одну модель, на этот раз в кузове «купеобразный кроссовер». Продажи нового SUV стартуют в марте, сейчас завершается процедура сертификации автомобиля. В нашей стране уже продается обычный вариант Zotye T600, его базовая комплектация стоит 810 000 рублей. Модификация со скошенной крышей сзади это не просто машина со слегка измененной конструкцией кузова, а совсем другое авто, с иным оснащением и более роскошной отделкой салона.

Разнообразные приметы богатства и ряд полезных функций «на борту» привели к росту стоимости. «T600 Coupe» предложат по цене порядка 1.2 миллиона за самую доступную сборку.

В планах Zotye расширение своего модельного ряда в РФ, в первую очередь, за счет кроссоверов. Обсуждается возможность вывода на рынок России таких моделей SUV, как: T300, T500 и T700. Первый в списке — компактный паркетник «бюджетной» категории, а последний — люксовый полноразмерный 7-местный кроссовер.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика