О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названа цена кроссовера Skoda Kodiaq российской сборки

  1025

Отличный кроссовер чешской марки вызвал самый пристальный интерес со стороны отечественных покупателей ещё в нелокализованном варианте, со сравнительно высокими ценниками. До сих пор, машины, поставляемые из Европы, продаются по цене от 2 017 000 рублей, и продаются неплохо, несмотря даже на ограниченное число доступных комплектаций и вариантов силовой установки. Теперь, в феврале стартовало производство «Кодьяков» в Нижнем Новгороде, на мощностях «ГАЗа». Первые авто локальной сборки поступят в продажу 20 апреля, и судя по заявленной стоимости модель вполне способна претендовать на роль бестселлера. Поулчится ли — покажет рынок.

Известно, что в базовой комплектации Active машина будет предложена публике за 1 339 000 рублей. Это будет «Кодьяк» с передним приводом, 1.4-литровым двигателем TSI (125 лошадиных сил, 200 Нм), агрегированным с 6-ступенчатой механической коробкой. 

Список оснащения этой версии, а также ценники других комплектаций пока не раскрывают. По мнению экспертов, самой ходовой версией «Кодьяка» наверняка станет сборка с передним приводом и «автоматом».

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика