О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Начался 9 этап надвижки Фрунзенского моста

  931

Недавно в Самаре стартовал девятый этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста. Всего предусмотрено 11 таких этапов. Девятый этап будет завершен в сентябре.

Кроме того, рабочие проводят работы по бетонированию пролетного строения путепровода в месте, где будет построена развязка по улице Шоссейной. Также ведутся работы по устройству подпорных стен на улице Фрунзе – это необходимо для обеспечения устойчивости склонов правого берега реки Самары.

Также ведутся работы по очистке полосы отвода от деревьев на основном ходе автомобильной дороги от озера Гатное. А между мостами через озеро Банное и реку Самару укрепляют откосы.

Фрунзенский мостовой переход планируют сдать в эксплуатацию в 2020 году. Объект состоит из мостов через реку Самару, озеро Банное и транспортных развязок на Шоссейной и Фрунзе. Мост через озеро Банное уже готов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика