О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На улице Бубнова введен запрет на парковку автомобилей

  1011

На днях в Приволжском микрорайоне Самары было проведено совещание, посвященное вопросам сложившейся транспортной ситуации в этом районе. На совещании присутствовали представители администрации города.

Так как Московское шоссе перекрыто на нескольких участках, автомобилисты вынуждены ездить на работу и домой по объездным путям через улицы Георгия Димитрова, Молодежная, Тополей, Бубнова и по дворовым дорогам. В часы пик на этих улицах образуются большие пробки, движение сильно затруднено.

Чтобы улучшить дорожную обстановку в этом районе, подрядная организация, занимающаяся реконструкцией Московского шоссе, установила на улице Бубнова знаки запрета парковки автомобилей. Вместе с этими знаками также установили знаки работы эвакуаторов. Данная мера введена для того чтобы освободить магистраль от припаркованных у обочины автомобилей.

Ожидается, что, хотя бы частично проблема с пробками решится после открытия движения по улице Георгия Димитрова, и после пуска трамваев на улице Ташкентской. Предположительно это должно произойти 30 августа. В конце месяца должно быть открыто движение на участке Московского шоссе от Бубнова до Ташкентской.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика