О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На строительство Фрунзенского моста направляют дополнительные средства

  1449

Из федерального бюджета в Самарскую область поступило дополнительное финансирование. Речь идет о сумме в 3,2 млрд рублей. Это средства, собранные за счет налоговых и неналоговых отчислений. Основная часть выделенной суммы пойдет на строительство Фрунзенского моста и дорог. Оставшиеся деньги будут использоваться для решения социальных проблем: строительства новых школ, детских садов, пансионата для инвалидов, переселения граждан из аварийного жилья в 1 квартале Мехзавода и ремонта фасадов жилых домов.

Как пояснил министр управления финансами Самарской области Сергей Кандеев, большая часть денег будет направлена на ремонт дорог, в том числе и на финансирование строительства Фрунзенского моста.

Мост начали строить в ноябре 2015 года. Общая стоимость работ оценивается в 12,296 млрд рублей. Работы должны быть завершены к 2018 году.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика