О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Шверника запретили парковку днем

  622

Как сообщает «Дорсигнал» в Самаре на улице Шверника разместили новые дорожные знаки. На участке от улицы Ново-Садовой до улицы Солнечной установили знаки 3.27 и 8.24 «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». Время действия этих знаков – с 8:00 до 20:00.

Как отмечают местные жители, припаркованные вдоль дороги автомобили не будут мешать движению. Знаки помогут освободить проезжую часть на улице, которая в последнее время после застройки района стала более оживленной.

Этой зимой на многих улицах изменили правила парковки, установив новые дорожные знаки. Это делается для того чтобы коммунальные службы более качественно и быстро убирали снег.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика