О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На проспекте Кирова произошло ДТП с четырьмя автомобилями

  743

По данным ГУ МВД России по Самарской области на проспекте Кирова произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей. По информации полиции, 30-летний мужчина ехал по проспекту Кирова на ВАЗ-21043 от улицы Свободы в сторону улицы Победы. Возле дома №155 водитель выехал на полосу встречного движения, в результате произошло столкновение с автомобилем Chevrolet. После столкновения иномарку отбросило, произошло столкновение с автомобилем Hyundai, которая ехала в том же направлении что и иномарка, а затем Chevrolet столкнулась с автомобилем KIA. Водитель этой машины выезжал с парковки.

В результате ДТП пострадала 28-летняя водитель Chevrolet и ее 39-летний пассажир. Медики диагностировали у пострадавших ушибы.

По факту ДТП ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика