О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На проспекте Кирова Hyundai перевернулся и врезался в столб

  1156

Ночью 27 апреля, в Самаре произошло серьезное ДТП с участием автомобиля Hyundai. Об аварии известно от очевидцев. Сообщается, что водитель ехал на автомобиле по проспекту Кирова от улицы Стара-Загора в сторону проспекта Карла Маркса. Водитель потерял управление, после машина выехала на полосу встречного движения, а потом подлетев на препятствии, перевернулась и крышей врезалась в столб – опору уличного освещения.

Свидетели ДТП перевернули автомобиль на колеса и вызвали представителей оперативных служб. Удар в столб пришелся той стороной, на которой находились водитель машины и его пассажир. Столкновение было таким сильным, что автомобиль буквально намотало на столб. В результате деформации кузова водитель и пассажир оказались зажатыми внутри салона.

На месте ДТП работали спасатели. Они разрезали кузов машины, достали пострадавших и передали их медикам. На «скорой помощи» их увезли в больницу им. Середавина. Обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика