О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Партизанской при столкновении ВАЗ и двух газелей серьезно пострадала женщина-пешеход

  913

28 марта, примерно в 17:30 в Самаре на пересечении улицы Мяги и Партизанской произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого пострадала женщина-пешеход. По информации полиции 40-летний водитель ехал на автомобиле ВАЗ-21053 по улице Мяги со стороны Мориса Тореза. Водитель поворачивал налево на улицу Партизанскую, но не пропустил грузовую Газель. От удара ГАЗ-3302 отбросило на 49-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После ГАЗ-3302 столкнулась с фургоном Соболь ГАЗ-27527. Эта газель ехала во встречном направлении по Партизанской.

В результате женщина оказалась зажатой между двумя газелями и серьезно пострадала. По предварительной информации пешеход получила травму ноги. Пострадавшую доставили в больницу на «скорой помощи».

По факту ДТП ведется проверка.

 

Источник

Источник 2

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика