О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе построят еще одну многоуровневую развязку

  2553

В Самаре появится еще одна многоуровневая развязка. Она будет расположена на пересечении Московского шоссе с улицей Авроры. Улицу Авроры планируется продлить до пересечения с улицей Ново-Садовой. Новая дорога протяженностью 1,7 километров будет состоять из четырех полос.

Недавно стало известно, что была утверждена документация по планировке территории на строительство данной дороги. Разработкой проекта планировки займется компания ООО «ОГК-Самара».

Для реализации проекта министерству транспорта и автомобильных дорог Самарской области потребуется выкупить 129 земельных участков.

Площадь территории, на которой будет построено дорога – 27,79 га. Как отмечают в минтрансе, зона размещения дороги не будет затрагивать границы памятника природы Ботанический сад.

Новая дорога позволит разгрузить Московское шоссе и Ново-Садовую, а также поперечники – улицу Советской Армии, Потапова, Революционную. По прогнозам министерства интенсивность движения на новом участке составит 14 тысяч автомобилей в сутки.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика