О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе и Ново-Садовой в этом году заработает система для «зеленой волны»

  1558

Аукцион по проведению первого этапа установки автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) состоялся. Уже до 1 ноября 2017 года на Московском шоссе и Ново-Садовой будет установлено необходимое оборудование для работы этой системы. Сумма контракта составляет 48,4 млн рублей. Деньги выделяются из областного бюджета.
АСУДД или «Зеленая волна» будет работать на Московском шоссе на участке от улицы Мичурина до проспекта Кирова и на Ново-Садовой на перекрестке с улицей Полевой.

Благодаря работе АСУДД светофоры будут работать таким образом, чтобы автомобилист смог проехать от одного конца улицы до другого, не останавливаясь на перекрестках на запрещенный сигнал светофора. При соблюдении рекомендованной скорости по «зеленой волн», доехав до перекрестка, можно всегда попадать на разрешающий сигнал светофора.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика