О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На месте ДТП на М-5, мародеры, собирающие "быструю" лапшу", спровоцировали еще одно ДТП

  1135

Как мы писали ранее 22 марта около 16:10 на 869 километре трассы М-5 неподалеку от Сызрани от грузовика, который ехал со стороны Москвы в направлении Самары, отсоединился прицеп.

Транспортное средство оказалось на встречной полосе, и там столкнулось с двумя фурами, которые ехали со стороны Самары в направлении Москвы.

Водитель одного из грузовых автомобилей, 50-летний гражданин Украины, погиб. 

Как сообщает КТВ-Луч, с 22 по 24 марта на участке, где произошла авария, движение затруднено, потому что водители, проезжающие мимо, останавливаются, чтобы собрать рассыпавшийся из грузовиков груз. Это лапша быстрого приготовления.

По словам очевидцев, на обочине трассы паркуется до десятка легковых автомобилей, и их водители отправляются на "добычу". 

Не исключено, что именно из-за мародеров , создающих пробку, днем в субботу на месте трагического ДТП произошла еще одна авария с участием двух большегрузов и двух ГАЗелей. Пострадавших в этой аварии нет. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика