О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 водитель УАЗ после ДТП с грузовиком застрял в салоне машины

  1045

В прошедший вторник, 21 августа в Самаре, на 1065-ом километре федеральной трассы М-5 «Урал» произошло ДТП с участием грузовика МАЗ и автомобиля УАЗ. Авария была зафиксирована в 14:00 в районе села Лопатино. По информации ГИБДД, 26-летний водитель автомобиля УАЗ («буханка») ехал по трассе от Челябинска в сторону Москвы. Во время движения водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком МАЗ. Этой машиной управлял 37-летний мужчина.

После столкновения с грузовиком УАЗ вылетел в правый кювет и врезался в дерево. Машина была сильно искорежена, в результате водитель оказался зажатым в салоне. На место ДТП приехали спасатели. Сначала им пришлось отбуксировать застрявший в кустарнике автомобиль, а затем с помощью гидравлического инструмента они извлекли пострадавшего водителя и в 15:50 передали его медикам. Пострадавшего с травмами госпитализировали в больницу.

В ДТП есть еще один пострадавший – 27-летний пассажир УАЗа. Ему назначили амбулаторное лечение.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика