О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 в ДТП с цементовозом погиб пожилой водитель Нивы

  817

В прошедший вторник, 24 июля в Сызранском районе Самарской области, на 905-ом километре федеральной трассы М-5 «Урал» произошло ДТП со смертельным исходом.

Водитель автомобиля Нива с номерами Липецкой области ехал по трассе со стороны Самары. Цементовоз двигался во встречном направлении. Сообщается, что он проехал перекресток и затем повернув влево, оказавшись на полосе встречного движения. Там и произошло лобовое столкновение с автомобилем Нива. После удара большегруз снес дорожный указатель, пробил дорожное ограждение и вылетел на обочину.

60-летний водитель внедорожника от полученных травм скончался по дороге в больницу. В салоне автомобиля в момент ДТП находилось еще два пассажира – супруга погибшего и их внук. По счастливой случайности они не пострадали, хотя машина после столкновения была искорежена до неузнаваемости.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства произошедшей аварии.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика