О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 планируют установить светофоры с кнопками вызова

  723

Стало известно, что до 30 ноября на федеральной трассе М-5 «Урал» планируется обновить дорожную разметку и установить светофоры. Работы будут сделаны на всей трассе, проходящей от Москвы до Челябинска через Самарскую область. Поволжуправтодор сейчас проводит тендер по поиску подрядчика. Максимальная сумма контракта – 1 млн 800 тысяч рублей.

В Самарской области будут проведены следующие работы: организована горизонтальная разметка, установлено 10 дорожных знаков и 6 светодиодных светофоров. Для пешеходов будет установлено 4 светофора. Пешеходные светофоры будут оборудованы кнопками вызова и звуковыми сигналами оповещения для слепых людей. Работы ориентировочно должны быть сделаны уже в середине этого месяца.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика