О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На корректировку проекта Красноглинского шоссе выделяют дополнительные средства

  742

В Самаре открыты торги на изменение проекта реконструкции Красноглинского шоссе на участке от Волжского шоссе до моста через реку Сок. На изменение документации готовы выделить 7 млн рублей из бюджета области. Согласно условиям тендера, проект должен быть откорректирован до ноября этого года.

Подрядчик, которого выберут чиновники 20 июля, должен будет провести инженерные изыскания, определиться с местами размещения объектов дорожной инфраструктуры: автосервисов, пунктов габаритного и весового контроля ТС.

Напомним, реконструкция Красноглинского шоссе была начата в 2017 году. Ранее сообщалось, что работы должны быть завершены до октября 2018 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика