О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Фрунзенский мост в этом году выделят около 1,5 млрд рублей

  716

Во время рабочего визита в Самарскую область Игоря Астахова, заместителя руководителя федерального дорожного агентства стало известно о том, сколько в 2018 году Самарская область получит на ремонт дорог. Данная тема обсуждалась на встрече с первым заместителем председателя правительства нашей области Виктором Кудряшовым.

Всего на ремонт дорог в нашей области будет выделено в этом году 10,9 млрд рублей. 3,2 млрд рублей будет направлено в виде межбюджетных трансферов и субсидий. 1 млрд 565 млн рублей будет выделено по проекту «Безопасные и качественные дороги». На строительство Фрунзенского моста выделяется 1,4 млрд рублей. А на сельские дороги – 151,1 млн рублей.

Также на встрече прозвучала информация о планах по передаче дороги общего пользования Ульяновск – Димитровград – Самара в федеральную собственность. Приблизительно дорогу передадут в 2020 году. Часть дороги (73,6 км) проходит по Самарской области.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика