О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На АвтоВАЗе пройдет день открытых дверей

  719

25 августа 2018 года АВТОВАЗ проведет традиционный День открытых дверей на автозаводе в Тольятти. В этот день все желающие смогут познакомиться с производством автомобилей LADA. Посетителей ждут:

9.00-15.00 – автобусные экскурсии на завод, которые будут включать в себя посещения прессового производства, производства двигателей, сборки и сварки линии B0, выставки других подразделений Компании и автомобилей, выпускаемых на предприятии.

9.30-15.00 – тест-драйвы моделей LADA на испытательном треке автозавода (при наличии водительского удостоверения категории B).

9.00-17.00 – развлечения на центральной площадке Дня открытых дверей. В программе автородео «Тольятти трюк», автограф-сессия с пилотами команды LADA Sport, работа анимационных зон для детей и взрослых, насыщенная концертная программа и многое другое.

В 11.00 с главной сцены к гостям мероприятия с приветственным словом обратится Президент ПАО «АВТОВАЗ» Ив Каракатзанис, а после него директор по дизайну LADA Стив Маттин проведет презентацию новой LADA Granta. 

Вход для всех желающих свободный.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика