О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На 5-ой просеке приступили к демонтажу незаконных гаражей

  1632

В прошедший вторник, 15 мая в Самаре судебные приставы начали процедуру демонтажа незаконно установленных гаражей, размещенных на Пятой просеке, 66. Здесь расположено 50 металлических гаражей.

Октябрьский районный суд вынес решение о демонтаже металлических боксов, т.к. их владельцы не имеют необходимых документов на пользование землей.

Перед тем как произвести снос гаражей, подрядная организация вместе с судебными приставами вскрывала гаражи и описывала имущество внутри них. Далее описанное имущество передается на ответственное хранение. Оттуда владельцы смогут его забрать.

Интересно, что некоторые из вскрытых гаражей были пустыми, а в одном находился автомобиль Audi.

Работа по демонтажу незаконных гаражей и других объектов активно ведется в последние месяцы. Уже произведен демонтаж незаконного двухэтажного кафе на улице Полевой, автостоянки на улице Советской Армии и автомойки на проспекте Карла Маркса. В администрации города составлен реестр незаконных и самовольно возведенных построек и гаражей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика