О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Минтранс планирует построить еще одну многоуровневую развязку на Московском шоссе

  1946

В Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области впервые заявили о планах по строительству многоуровневой развязки на пересечении Московского шоссе с улицами Авроры и Революционной. При этом в ведомстве уточнили, что разработка проекта еще не ведется. Пока только рассматривается возможность строительства такого объекта.

В Самаре в рамках реконструкции Московского шоссе было построено две многоуровневые развязки: на пересечении с проспектом Кирова и Ракитовским шоссе.

После Чемпионата мира по футболу-2018 в Самаре планируется построить третью многоуровневую развязку – на улице Ново-Садовой. Путепровод будет начинаться возле бывшего ДК «Современник» и заканчиваться после улицы 22 Партсъезда. То есть путепровод будет размещен над двумя улицами: Советской Армии и 22 Партсъезда. Ранее стоимость строительства развязки с учетом реконструкции улиц-дублеров вблизи оценивали в 4,5 млрд рублей. Но позже стоимость скорректировали при проведении реконструкции улицы Ново-Садовой.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика