О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Компания, занимающаяся установкой АСУДД, обанкротилась

  1394

Как стало известно, компания «Строд-сервис» обанкротилась. Именно с этой компанией министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области заключило контракт на установку автоматической системы управления дорожным движением (АСУДД). Об этом стало известно из информации, размещенной на сайте единого федерального реестра о банкротстве.

Иск о банкротстве компании подал «Торговый дома Магистраль». В результате суд назначил конкурсного управляющего.

В минтрансе пояснили, что на выполнение работ по установке недостающих частей АСУДД это не повлияет. Замену обанкротившемуся подрядчику уже нашли. Ей стала компания «Ладья». А компания «Самаратрансстрой» так и остается в этом вопросе генеральным подрядчиком, все работы будут выполнены в полном объеме.

Компания «Ладья» будет не только завершать установку АСУДД, но и займется обслуживанием этой системы. В ее обязанности будет входить проведение внешнего осмотра всех элементов системы, чистка оборудования и устранение поломок.

На данный момент элементы АСУДД установили на Московском шоссе. С ее помощью ожидается увеличить пропускную способность главной магистрали города. Эта же система должна заработать и на Ново-Садовой, а в дальнейшем и на других улицах города.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика