О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Kia уточнила сроки начала поставок в Россию седана Stinger. Видео

  911

Самый динамичный автомобиль в модельной линейке Kia начнут продавать в нашей стране в начале 2018 года. Ранее корейцы уже анонсировали Stinger для России, но о сроках начала поставок информация была несколько туманной. Известно, что на конвейер Kia Stinger встанет осенью этого года. Седан будут продвигать в РФ с задним или с полным приводом, а также с двумя вариантами силовой установки: 2-литровым 255-сильным двигателем или 3.3-литровым 6-цилиндровым мотором на 370 «лошадок». Трансмиссия только автоматическая, 8-диапазонная. В сети были опубликованы кадры тестов Stinger в зимних условиях.

О ценах пока трудно что-либо сказать даже приблизительно. Спрогнозировать рублевую стоимость машины можно будет после старта продаж Stinger хотя бы в одной из стран мира. До Западной Европы «горячий» седан доберется в ноябре 2017 года. В Европу также будут поставлять дизельный вариант Stinger, а вот в России этой модификации седана ждать не стоит. Это обстоятельство, а также ряд других признаков, заставляют думать, что корейцы не рассчитывают на большой спрос на «Стингеры» в РФ, в нашей стране новинку будут продвигать в качестве имиджевой модели, с целью повышения авторитета бренда Kia. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика