О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Из-за сильной метели в Самарской области объявлен желтый уровень опасности

Опубликовано: 21 фев 2019, 15:47   1297

Сегодня, 21 февраля в Самарской области введен желтый уровень опасности в связи с неблагоприятными погодными условиями. В нашем регионе идет сильный снег, метель, ветер с порывами 10-15 м/с.

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, есть вероятность возникновения опасных ситуаций, связанных с сильными осадками и порывами ветра.

Водителей просят быть внимательными на дорогах, если непогода застала во время движения – рекомендуется переждать на обочине с включенными аварийными огнями.

По возможности водителей просят воздержаться от поездок.

На этой неделе в Самарской области вводился оранжевый уровень опасности, связанный с неблагоприятными погодными условиями. Тогда были закрыто для проезда автомобилистов 37 участков  региональных дорог, а также участки на федеральной трассе М-5  «Урал» и подъезд к г. Оренбургу пот М-5 «Урал» в Нефтегорском и Алекссевском районах.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика