О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Инспекторы ДПС задержали пьяного водителя без прав, отмечавшего день рождения сына

  785

Активисты общественного движения «Ночной патруль» заметили во дворе домов на улице Антонова-Овсеенко предположительного пьяного водителя. Когда автомобиль продолжил движение, его остановили сотрудники ДПС. Перед этим полицейский пытался увеличить скорость, но затем остановился, пишет ВолгаНьюс.

Выяснилось, что у мужчины нет водительского удостоверения, т.к. его изъяли за езду в нетрезвом виде. Более того, в отношении мужчины уже заводилось уголовное дело за вождение автомобиля в пьяном виде по статье 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Оказалось, что водитель, имеющий все признаки алкогольного опьянения, отмечал 18-летие своего сына. В момент задержания сын и супруга водителя находились в салоне машины. По словам водителя никто кроме него не мог сесть за руль автомобиля, а его долг был доставить сына и жену домой.

Теперь задержанному водителю грозит  еще одно уголовное преследование по той же статье.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика