О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Инспекторы ДПС Самары учат иностранные языки к ЧМ по футболу

  497

Как стало известно из заявления главы ГУБИДД ГУ МВД России по Самарской области Игоря Антонова, регулировать движение в Самаре в дни проведения Чемпионата мира по футболу будут местные сотрудники ДПС. Из других регионов для этой работы коллег привлекать не собираются.

Личный состав готовят к предстоящему мероприятию. Так, инспекторов обучают иностранным языкам. Специально к мундиалю будет обновлена форма.

Известно, что во время проведения матчей в Самаре на некоторых улицах ограничат движение. Уже точно известно, что перекроют улицы Куйбышева, Фрунзе, Шостаковича и Молодгвардейскую в районе площади Куйбышева. Будет также перекрыт и Волжский проспект.

 В дни матчей зона ограничения движения возле площади Куйбышева будет увеличиваться, т.к. планируется большое скопление фанатов.

Пока же схема ограничения движения проходит согласование.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика