О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Hyundai Sonata обновят перед возвращением в РФ, показаны первые официальные рисунки

  1011

У компании Hyundai имеются планы возвращения на рынок России популярного седана Sonata, выведенного ранее в связи с началом кризиса и падением спроса. Релиза новинки следует ждать осенью, производитель принял решение локализовать сборку Sonata в Калининграде. Сейчас модель проходит через процедуру рестайлинга. Опубликованы первые скетчи Sonata после обновления.

Машина станет несколько более «богатой» внешне. Изменится форма бампера, задних фонарей, решетки радиатора, спереди светодиодные фары выстроят в вертикальный ряд, LED-элементы появятся также сзади. По общему впечатлению, седан останется очень узнаваемым, это всё тот же, определенно корейский автомобиль. Будет обычная и Turbo-версия. У последней некоторые нюансы (решетка радиатора) напоминают о премиальных седанах, которые Hyundai теперь продвигает под брендом Genesis.

Полная презентация обновленной Hyundai Sonata пройдет в марте. Вероятнее всего, раньше других новинка дебютирует на рынке Китая.

В России возвращение Sonata связано с прекращением сборки модели i40.

Недавно был открыт прием заказов на второе поколение компактного седана Hyundai Solaris. Настоящим сюрпризом стало то, что в России корейский бестселлер Solaris не только стал технически более совершенным и лучше оснащенным, но и по цене оказался доступнее.

Всего в России в 2017 году запланированы 4 премьеры от корейского производителя. Большим успехом стал вывод на рынок нашей страны в прошлом году кроссовера Creta. Новый SUV моментально стал хитом продаж. Корейцы ведут разработку ещё одного паркетника, он должен стать ещё более доступным по цене, чем Creta. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика