О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Hyundai повысил цены на три популярные модели

  1042

Сохраняется тенденция к плавному росту стоимости новых легковушек в России, главная причина в данный момент - в ослабленном за последние недели рубле. Бренд Hyundai оповестил дилеров в регионах о необходимости учитывать в работе новые списки рекомендованных цен. Больше всего подорожал седан Hyundai Elantra, в зависимости от комплектации эта модель теперь продается по цене от 10 до 25 тысяч рублей выше, чем ранее. Все изменения в прайс-листах не касаются текущих акций и спецпредложений.

Компакт Solaris «потяжелел» на 3 — 13 тысяч рублей, в зависимости от комплектации, теперь за самую доступную версию «Соляриса» придется отдать не менее 655 000 рублей.

Наконец, кроссовер Creta, сенсационно популярный в нынешней России SUV, прибавил в цене по 3 тысячи рублей в каждой комплектации, кроме стартовой. Базовую сборку, как и ранее предлагают за 819 000 рублей.

Это уже второй по счету рост стоимости техники Hyundai в текущем году. Прошлое обновление прайс-листов состоялось в конце января. Недавно стало известно и незначительном повышении цен на кроссоверы марки Renault, вскоре после этого была повышена стоимость компактов Renault Logan и семейства Renault Sandero. А в ближайшие дни, если верить утечкам из офиса «ВАЗа», стоит ждать повышения цен на линейку моделей Lada.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика