О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

График работ на Красноглинском шоссе изменен после выговора Пивкину

  848

График ремонтных работ на Красноглинском шоссе по поручению врио главы Самарской области Дмитрия Азарова изменен. Ремонтные работы на этом объекте ведет компания ООО «Самаратрансстрой». Компании осталось произвести укладку асфальта на проезжей части протяженностью около 3 километров.

Как рассказал руководитель проекта подрядной компании Алексей Зотов, при укладке верхнего слоя ограничивается движение по двум полосам движения, а две остаются открытыми для автомобилистов. По поручению губернатора график работ будет скорректирован в выходные дни для комфортного проезда граждан. В эти дни рабочие будут укладывать асфальт на прилегающих съездах.

Ремонт Красноглинского шоссе ведется в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» с конца 2017 года.

Накануне губернатор области возмутился проведением ремонтных работ на Красноглинском шоссе в воскресный вечер – время, когда большое количество граждан возвращается с дач и загородного отдыха. В результате на въезде в город образовалась огромная пробка. Азаров сделал выговор министру транспорта и автомобильных дорог Ивану Пивкину за столь несвоевременную организацию работ.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика