О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ГИБДД Самары: половина ДТП в нашем городе произошли из-за плохого содержания дорог

  754

 В ГИБДД Самары с начала декабря было зарегистрировано 62 ДТП с пострадавшими. Больше половины ДТП произошли в том числе по причине плохого содержания дорог. Как сообщает ГАИ, дороги нашего города этой зимой не отвечают принятым национальным стандартам.

Так, возле пешеходных переходов были обнаружены снежные валуны и наледь. Также из-за складирования снега на дороге на некоторых дорогах зафиксировано заужение проезжей части. Подобные недостатки были зафиксированы на улицах Ново-Садовая, Московское шоссе, Гагарина, Самарская, Куйбышева, Фрунзе, Победы, Авроры, проспекте Кирова.

За неполный декабрь в ГАИ было выдано 97 предписаний, составлено 57 административных протокола на должностных лиц в связи с выявленными недостатками на дорогах.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика