О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ГИБДД Самары рекомендует не выезжать за пределы региона и отказаться от поездок на авто

  1594

В связи со сложными метеорологическими условиями в ГИБДД Самарской области водителям рекомендуют воздержаться от поездок на личных автомобилях, особенно от дальних поездок за пределы региона. По прогнозам синоптиков, ночью температура воздуха может опуститься до -28 градусов.

Если водитель принимает решение использовать при такой низкой температуре и условиях гололеда свой личный транспорт, рекомендуется заранее позаботиться о наличии проводов для зарядки аккумулятора, теплых вещей, лопаты, троса, незамерзающей жидкости для стеклоомывателя и запасных щеток стеклоочистителей.

Водителей призывают быть более внимательными и осторожными. Следует выбирать во время движения безопасную скорость, соблюдать дистанцию до движущихся впереди машин, избегать резких маневров и обгонов.

Если водитель попадает в трудную ситуацию, он может круглосуточно обратиться за помощью в подразделения ГИБДД.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика