О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ГИБДД предлагает сделать многоуровневым один из проблемных перекрестков Самары

  1904

Как стало известно в ходе онлайн-конференции, в ГИБДД Самары уже несколько раз направляли в администрацию города предложение модернизировать один из проблемных перекрестков города, который находится на пересечении Заводского шоссе и 22 Партсъезда. ГИБДД предлагает улучшить ситуацию с помощью строительства многоуровневой развязки. Об этом сообщил начальник ОГИБДД УМВД России по Самаре Андрей Карпочев.

На данном перекрестке постоянно возникают пробки. Как уточняет Карпочев, геометрические параметры перекрестка не дают возможности пропустить весь движущийся поток транспорта. Ситуацию осложняет то обстоятельство, что в данном районе в основном проезжают грузовики и большегрузы. Они имеют большие размеры и низкую скорость движения.

ГИБДД неоднократно направляли в администрацию города предложения провести реконструкцию данного перекрестка, но окончательное решение власти еще не приняли.

Напомним, в 2017 году будет проведена реконструкция Заводского шоссе на участке от Авроры до 22 Партсъезда. В результате проезжая часть будет увеличена в два раза – с 7 до 14 метров. Кроме того, будут проведены работы по благоустройству территории вдоль проезжей части: будут обустроены тротуары, парковочные места, поставят остановочные павильоны, будет проложено освещение. Кроме того, будут проведены работы по озеленению.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика