О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ГАИ оштрафовала Самаратрансстрой на 150 тысяч рублей

  1485

Компанию Самаратрансстрой, подрядчика в реконструкции Московского шоссе, обязали выплатить крупный штраф в размере 150 тысяч рублей за грязные дорожные знаки. Данное решение было вынесено ГАИ Самары по административному делу. Основанием для прецедента стали результаты совместной проверки ГИБДД и прокуратуры, когда были зафиксированы ряд нарушений на Московском шоссе на участке от Волжского шоссе до улицы Анжерской. Среди нарушений были не только грязные дорожные знаки, но также недостаточное количество водоналивных ограждений, отсутствие искусственного освещения.

В результате было возбуждено административное дело по статье «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог». Компания должна выплатить штраф в размере 150 тысяч рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика