О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ФСБ подозревает «Самаратрансстрой» в крупном мошенничестве

  1595

В отношении директора ООО «Самаратрансстрой» заведено уголовное дело, пишет "Комсомольская правда". Компанию, которая провела реконструкцию Московского шоссе к ЧМ по футболу, подозревают в крупном мошенничестве при выполнении работ.

Так, сотрудники УФСБ по Самарской области выяснили, что «Самаратрансстрой» должна была вывозить строительный мусор и непригодный грунт на специальную свалку. Но отходы отвозились на более близкое расстояние, в овраг, расположенный за исправительной колонией №6 недалеко от поселка Новосемейкино. В итоге затраты на вывоз мусора оказались меньше, чем их оплатил минтранс области. Общая сумма переплаты составила примерно 24 млн рублей.

По мнению силовиков данные средства руководство компании потратило на свои нужны. Сотрудники УФСБ продолжают разбираться в произошедшем.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика