О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Дмитрий Азаров: работы по пусконаладке Московского шоссе идут слишком долго

  614

В прошедший вторник, 27 февраля врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров рассказал в прямом эфире телеканала "Россия-24. Самара", что проблемы на Московском шоссе есть. В студию дозвонился местный житель, который проживает на улице Ташкентской, недалеко от Московского шоссе. Он спросил у губернатора, как долго будут продолжаться работы на магистрали, и будет ли проводиться корректировка уже установленных дорожных знаков.

Губернатор ответил, что по организации движения на Московском шоссе от жителей города поступает много жалоб. Он рассказал, что в понедельник на совещании передал министру транспорта и автомобильных дорог обращения граждан с жалобами. В ближайшее время министр должен провести прием граждан по всем этим обращениям и разобраться с накопившимися претензиями.

Глава области пояснил, что минтранс принял отремонтированное Московское шоссе в конце 2017 года, и на данный момент эта дорога работает в режиме пусконаладки. По этой причине на некоторых участках установлены противоречащие друг другу знаки. В министерстве должны провести работу и закрыть все неработающие дорожные знаки.

Кроме того, Дмитрий Азаров пообещал в прямом эфире, что уже в ближайшее время министр транспорта Самарской области и один из заместителей председателя правительства проедут лично по Московскому шоссе и соберут все жалобы людей, чтобы выявить проблемы.

Азаров признал, что пусконаладочные работы идут слишком долго и это «никуда не годится». Он ответил, что либо работы проведены некачественно, либо же специалисты пусконаладки работают непрофессионально. Ни один из вариантов губернатора не устраивает, т.к. люди работают по найму минтранса на бюджетные деньги. Поэтому если вопрос не решится в ближайшие дни, то у губернатора «Возникнет вопрос к профессиональному соответствию сотрудников министерства занимаемым должностям".

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика