О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Для рынка России анонсирован кроссовер марки DS

  1107

Компания Citroen объявила о планах привезти в Россию кроссовер, который сегодня занимает место флагмана в линейке SUV люксового бренда DS. Купить DS 7 Crossback в нашей стране можно будет во второй половине 2018 года.

В Европе данную модель предлагают сразу с шестью версиями силовых установок: тремя бензиновыми, двумя вариантами дизельных агрегатов и одним гибридным. Самым динамичным является именно гибридный DS 7 Crossback, у него «на борту» сразу три двигателя: ДВС на 200 лошадиных сил и два электромотора на 80 киловатт каждый. Во всех случаях в качестве трансмиссии используют 8-диапазонный «автомат». В России моторная гамма у модели наверняка будет скромнее.

DS 7 Crossback может похвастаться множеством интересных функций комфорта и безопасности, включая новомодные «фишки», такие как адаптивные светодиодные фары, «умная» адаптивная подвеска, система ночного видения (на дистанцию до 100 метров) и многое другое.

Также в 2018 году до российского рынка доберется компактный кроссовер Citroen C3 Aircross, а ещё недавно прошел плановое обновление седан Citroen C4, сборка которого локализована в Калуге.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика