О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Для реконструкции улицы Мичурина будет изъято 50 тысяч кв. метров земли

  1310

Проект планировки территории для проведения реконструкции улицы Мичурина в Самаре утвержден главой города. Мичурина будет реконструирована на участке от проспекта Масленникова до улицы Врубеля.

Для реализации проекта властям потребуется изъять 50 тысяч квадратных метров земли. Это земля общего пользования, поэтому выкупать ее не потребуется.

Протяженность реконструируемого участка составит 1,3 километров. Здесь будет построена четырехполосная дорога и обустроены тротуары. Ширина тротуаров от 3 до 7,5 метров. Предусмотренная по проекту расчетная скорость движения автомобилей составит 50-60 километров в час.

Как уточняют проектировщики, для полноценного использования новой дороги потребуется проводить реконструкцию улицы Врубеля.

Напомним, проект реконструкции улицы Мичурина на данном участке будет оплачен инвестором. Соглашение уже подписано с администрацией города.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика