О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Дизайнер Land Rover рассказал о новом поколении внедорожника Defender

  666

Фанаты легендарного внедорожника Land Rover Defender с нетерпением ждут премьеры нового поколения модели. Производство «Защитников» в Британии было прекращено в январе 2016 года, и тогда же было объявлено, что конструкторы компании Land Rover ведут разработку новой генерации. Представители бренда поклялись, что в новом воплощении Defender сохранит часть своих примет, окажется узнаваемым, несмотря на модернизацию.

Главный дизайнер британской марки Джерри МакГоверн сообщил, что работа над новым «Дефендером» продвигается успешно, идеи группы получили одобрение руководства. Если всё пройдет без помех, то уже в конце года модель будет презентована публике «в металле», а уже в следующем году сможет встать на конвейер.

Дж. МакГоверн подтвердил, что знаменитый, «простой и мужской» дизайн Defender будет сохранен. Некоторые детали внешности «старых» внедорожников «перекочуют» и в новую версию, ради преемственности. Правда, команда специалистов постаралась создать современную машину, отвечающую вкусам автомобилистов 21 века. Среди прочего, британцы надеются, что новый Defender вызовет интерес со стороны молодежи.

Ещё один культовый внедорожник ждет обновления, и тоже, как надеются преданные поклонники, сохранит своё особенное очарование. Речь о Lada 4x4, легендарная «Нива» пока на конвейере, но дизайнеры «АвтоВАЗа» вплотную трудятся над созданием нового поколения. Интересно, что и нынешние Lade 4x4, несмотря на почтенный возраст, готовы открывать для себя новые рынки. В Китае отмечен спрос на эту модель внедорожника, причем граждане КНР готовы покупать Lada 4x4 по очень высокой цене

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика