О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Депутаты Самары предлагают изменить ограничения парковки возле театров

  722

Депутаты городской думы обратились к начальнику городского управления МВД России Дмитрию Блохину с предложением изменить правила парковки возле  театров, филармонии и киноклубов.

Депутаты уверены, что знаки, которые ограничивают парковку автомобилей по четным и нечетным дням возле таких заведений нужно поменять. По правилам сутки в смене знаков меняются в 21:00. Зрители драмтеатра приезжают на спектакль, паркуют автомобиль по знакам парковки по четной-нечетной стороны. После 21:00 приезжают эвакуаторы и забирают все автомобили на штрафстоянку. И когда около 22:00 водители выходят из театра, машин на месте не обнаруживают. Поэтому депутат Юрий Левин и предлагает продлить время смены действия знаков возле драмтеатра и других учреждений культуры до 24:00.

Начальник Управления МВД России по Самаре Дмитрий Блохин согласился, что данное предложение является логичным и правильным и пообещал им заняться.

А вот предложение депутата Дмитрия Квашина было отвергнуто. Депутат предложил не эвакуировать автомобили возле ТЦ, припаркованные на местах для инвалидов. Вместо этого он считает необходимым выписывать штраф и проводить с водителями разъяснительную работу. Но Дмитрий Блохин посчитал эту меру нарушением правил. И не поддержал идею Дмитрия Блохина оставлять на столбах информацию об эвакуации автомобилей для водителей-нарушителей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика